среда, 14 сентября 2016 г.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ОЗШ "ДОНМАН"

В субботу, 17 сентября, в 10.00 в большом актовом зале 9 корпуса Донецкого национального технического университета по адресу: г. Донецк, ул. Артема, 50, 
состоится День открытых дверей очно-заочной школы учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи».
Программа проведения мероприятия предусматривает презентацию информации об очно-заочной школе, её научных направлениях и секциях, учащихся и преподавателях. У гостей мероприятия будет прекрасная возможность познакомиться с коллективом «ДОНМАН», получить исчерпывающую информацию об основных целях, задачах, направлениях работы школы, перспективах сотрудничества с ведущими ВУЗами Донецкой Народной Республики, убедиться на конкретных примерах в том, что учиться в очно-заочной школе – это полезно, интересно и очень перспективно.
Приглашаем всех желающих – учащихся общеобразовательных организаций,
их родителей и педагогов посетить День открытых дверей!
Очень вероятно, что это мероприятие станет для вас отправной точкой в мир большой науки и поможет сделать блестящую карьеру истинного профессионала в своём любимом деле!
Набор в секции очно-заочной школы открыт до 01.10.2016г.
На сайте учреждения дополнительного образования «ДОНМАН» http://donman.donntu.org/content/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.